Подводный мир мне не чужд

egipet1 Как прекрасен подводный мир со всеми его обитателями. Все места, где бы я не погружался, открываются абсолютно разные картины. Это объяснить непросто, так как под водой, так же как и на земле всё зависит от расположения водоёма, ландшафта и глубины. К данному моменту мне удалось заглянуть в глубины нескольких морей, а также Индийского и Атлантического океанов и максимально, погрузиться на глубину 20 метров, где под давлением воды раздавило мой фотоаппарат. Но к счастью фотографии, которые я успел сделать, плавая с «русалками» и акулами, не повредились.

В местах, где не предусмотрена возможность заниматься дайвингом, я погружаюсь с маской. Этот мир настолько прекрасен, что можно бесконечно наблюдать за его жителями, их поведением, реакцией друг на друга или на моё появление.

Главное при этом не забывать о собственной безопасности. Кораллы, крылатки, мурены и другие обитатели морей, с которыми нужно быть внимательным, особенно если ты без полного обмундирования. Кто-то из них может поджидать тебя на дне в паре метров от берега, другие же прятаться в водорослях или между камнями и кораллами. Вода — это место, где нужно быть всегда на чеку!

egipet2 egipet3 egipet4 egipet8 egipet7 egipet6 egipet5podvodnii_mir_4 podvodnii_mir_5 podvodnii_mir_1 podvodnii_mir_2 podvodnii_mir_3

Оставьте ответ

Вы можете использовать эти HTML-тэги и атрибуты: